Открытые уроки в честь открытия женской фитнес-студии BootyUp 1 марта

Многие не успели записаться на классы 7 марта и места закончились, поэтому мы сделаем для вас классы в первый день весы — 1 марта) Успей записаться: 14:00 — BootyUp — силовая тренировка на ягодиц — места закончились 15:30 — Twerk 17:00 — Yoga 18:30 — Lady`s style 20:00 — Stretching

Спорт 0+

Выбирай интересные для себя открытые классы, можно выбрать несколько)

14:00 — BootyUp — силовая тренировка на ягодицы — места закончились

Функциональная круговая тренировки на все мышцы ног. Сочетание силовых и кардио нагрузок. Одновременно сможем работать над эстетикой твоего тела и мышц и жиросжиганием. Адаптируемся под любой уровень занимающихся. Подходит для больных коленей и проблем со спиной. Работаем с грифами, гантелями, резинками и весом своего тела.

15:30 — Twerk — места закончились

Хочешь красиво двигать ягодицам? Мы освоим базовые движения и научимся их соединять и выучим вкуснейшую тверк-хореографию)


17:00 - Yoga — места закончились

Йога позволяет телу сохранить гибкость и хорошую форму, и поддерживать его функции в активном состоянии. Упражнения йоги создают гармонию и равновесие во всех функциональных системах организма посредством соответствующих практик и укрепляют каждую часть тела. Они также позволяют развить полный контроль над физическими функциями и умственной деятельностью так, что вы сможете сохранить хорошее здоровье на протяжении всей жизни.

Если непреклонно выполнять практику йоги с должной концентрацией и пониманием, то результат проявится уже через несколько недель. Регулярная практика укрепит вашу нервную, лимфатическую системы, мускулатуру и поможет сохранить их в хорошем состоянии. Мышцы грудной клетки укрепляются и дыхательные пути очищаются. Циркуляция крови улучшается, и её приток может быть направлен к любому органу или железе без лишнего напряжения сердца. Позвоночник изменит свою форму и станет более гибким. Тело становится лёгким и гибким, с более совершенной нейро-мускульной координацией и с более эффективными метаболическими процессами. С повышением гибкости тела и сознания, чувства также изменяются в позитивную сторону.

Тело, в результате практики йоги, приобретает пропорциональные размеры, и возникает естественная гармония и функциональный баланс между различными органами, что приводит к улучшению здоровья и самочувствия. Все части тела включены в практику с минимальным усилием, без перенапряжения, усталости, чрезмерного нагревания и пота. Йогические упражнения укрепляют слабые части тела без одышки и учащённого дыхания, которые сопровождают спортивные занятия. Они особенно эффективны в укреплении мышц живота.

18:30 — Lady`s style

Всем нам важно чувствовать себя гибкой и сексуальной. Наши занятия по пластике — лучшее для раскрытия вашей чувственности. Вы не представляете, на что способно ваше тело, какое удовольствие приносят красивые движения и не думайте, что вам это не дано. Мы научим любую девушку красивым, плавным движениям с нуля. Научим вас женственно двигаться и чувствовать себя раскрепощено.


20;00 — Stretching

У нас вы не только сможете сесть на шпагаты с нуля, но и грамотно растянуть все свои забитые мышцы и связки после тренировки или долгого рабочего дня. Растяжка — отличное и полезное занятие для здоровья и гибкости вашего тела.

Поделиться:

1516 дней назад
1 марта 2020 14:00–21:30

Москва
2-й кабельный проезд дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов